среда, 12 июня 2013 г.

Духи Yves Rocher Comme une Evidence ( "Как Явность" )

ну вот и настал через отзыва про последний пробник Ив Роше - духи. Насколько я помню, года два назад пробники духов были несколько иными, это была жидкость , что было крайне неудобно! за один раз не используешь, слишком много, ведь в пробниках концентрат и достаточно буквально капельки, а что делать с остатком?? приходилось аккуратно закручивать отрезанный уголок и зажимать скрепкой, чтобы не испарился )  а последнее время все в корень поменялось! теперь пробники духов - это ароматизированные салфетки, достаточно хорошо пропитанные, которых хватает ровно на однократное использование (открою маленький секрет- использованные салфетки-пробники я не выкидываю, а кладу в шифоньер, и вся одежда укутывается тонким шлейфом аромата ) 
а вот и сами пробнички ;)




поближе

от производителя:
Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата с вашей кожей. Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.
"Как Явность" - аромат, делающий вас еще элегантней.

Аромат относится к древесно-цветочным. Головная нота: бергамот, листья фиалки. Нота сердца: роза, жасмин, лесной ландыш. Нота шлейфа: пачули, древесный мох.

когда я открыла пробник, меня пленил безумный  аромат....



Сладкий,цветочный,нежный,немного надоедающий,но приятный, весенне-летний , простенький.  Духи ив роше раскрываются на каждом по разному, и на мне они раскрылись совершенно неожиданным образом ) Это классика, это запах нежности, который помогает раскрыть в себе женскую сущность.Это не дешевый компот, из-за сладости которого позволительный лишь студенткам и школьницам, это аромат, до которого нужно дорасти! Он универсален и днем в нужной пропорции, дарит легкость, и в то же время уверенность, и вечером-сохраняя загадку. Если ограничиться одной фразой, то можно сказать Comme une Evidence-запах молодой женщины, умеющей себя правильно подать. Ландыши, розы, охапка свежей зелени,мох,цветочная свежесть с почти незаметной кислинкой... Он свежий,яркий,жизнерадостный. С ним чувствуешь себя особенной. 
все знают, что ароматы подбирают под настроение, но с этими духами все наоборот!!  стоит нанести капельку - и ты уже чувствуешь себя сказочной принцессой, хочется парить в легких длинных струящихся платьях, улыбаться, получать комплименты и охапки роз...
Аромат очень стойкий, просто неожиданно стойкий! С утра сохраняется запах до самого вечера, и на следующий день от одежды чувствуется тонкий, уже не такой яркий, но узнаваемый аромат этой туалетной воды. 
я уже хочу полную версию аромата, потому что чувствую себя в нем комфортно, растворяюсь в нем, он мне не мешает, напротив, является какой-то частью моей повседневности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий